12-летняя копия Миллы Йовович снялась для обложки глянца с крысой

Старшая наследница актрисы Миллы Йовович снялась для обложки глянцевого журнала. Пользователи Сети заявили, что девочка стала копией матери в юности.

Сегодня Милла Йовович поделилась с поклонниками в официальном Instagram-аккаунте первым крупным достижением своей 12-летней дочери Эвы. Девочка приняла участие в фотосессии для обложки глянцевого журнала. На снимке юная модель позирует с окрашенными в бирюзовый цвет волосами и крысой на плече. А дополняли образ белая шерстяная кофта и сарафан в тон. В подписи к посту артистка призналась, что очень гордится своей "маленькой феей".

-Ух ты!! Мой волшебный маленький единорог был выбран для обложки The Love Magazine в год Крысы!! Незабываемо! – сообщила под фото Йовович.

Кроме того, знаменитая мама отметила, что Эва "следует своей мечте" стать актрисой, для этого она усердно работает, посещает занятия, прослушивания и получает "потрясающие" оценки в школе. Но и на этом список заслуг девочки не заканчивается. По словам Йовович, в настоящее время ее 12-летняя наследница задействована в съемках "большого фильма", название которого держится в секрете.

Пользователи Сети были удивлены настолько поразительным сходством Эвы с матерью. Многие поклонники актрисы, среди которых были и звездные коллеги Миллы Йовович, в комментариях к посту заявили, что юная модель является точной копией актрисы.

-"Дочка копия мамы", "Сначала я думал, что это ты", "Она такая красотка, как ее мама", "Ваш идентичный близнец !!!!", "Ты клонировала себя", – высказались подписчики знаменитости.

Стоит отметить, что у Миллы Йовович двое дочерей: 12-летняя Эва и четырехлетняя Дэшиел. Но скоро в семье артистки ожидается прибавление. Сейчас женщина беременна третьим ребенком, пол которого она не хочет узнавать до рождения. Она надеется, что на этот раз родится мальчик.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото располневшей Миллы Йовович вызвали шум в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle