Похудевшая до неузнаваемости Елка восхитила публику

Эстрадная исполнительница Елизавета Иванцив, больше известная под сценическим псевдонимом Елка, предстала перед пользователями Сети похудевшей. Поклонники заявили, что артистка изменилась до неузнаваемости.

Накануне эстрадная исполнительница поделилась в своем Instagram – аккаунте фото, на котором предстала похудевшей. На кадре Елка бежит вдоль побережья в купальнике с распущенными волосами. В подписи к посту знаменитость решила сыронизировать над собой.

-Смотри как я красиво убегаю (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) от ответсвенности, – подписала снимок артистка.

Пользователи Сети были удивлены настолько заметным преображением певицы. Многие поклонники Елки заявили в комментариях к посту, что она похудела "до неузнаваемости". По их мнению, исполнительница стала еще красивее, чем была раньше. Однако некоторые подписчики были возмущены тем, что артистка очень часто прячет "шикарные" формы под одеждой свободного кроя. Кроме того, нашлись и те, кто решил пошутить над снимком, отметив, что фото было сделано не с первого раза.

-"Какая офигительно-красивая", "Почему ещё не добежала, а следы уже есть???) Потому что красота – страшная сила", "Как тебе хорошо", "Ты как такую форму держишь?", "Какая шикарная фигура почему вы всегда ее прячете?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Елка рассказала в интервью о своем настоящем цвете волос. 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle