Дмитрий Маликов решил не торопить дочь с замужеством

Знаменитый российский композитор, пианист, певец, актер, продюсер и телеведущий Дмитрий Маликов рассказал СМИ, что решил не торопить свою дочь Стефанию с замужеством.

На днях состоялась церемония вручения наград премии "Золотой граммофон", за кулисами которой Дмитрий Маликов высказался по поводу замужества своей дочери Стефании. Певец заявил журналистам, что замуж его 19-летняя наследница не торопится. По его словам, на данный момент она "поглощена учебой".

– Периодически знакомит с кавалерами. Думает о свадьбе. Я ничего ей не советую, но надеюсь, что она сделает правильный выбор, – поделился музыкант.

Певец отметил, что для него на первом месте стоит то, чтобы избранник дочери любил и ценил ее, а также разделял интересы семьи. Кроме того, по словам Маликова, он не будет расстроен, если его наследница не будет состоять в официальном браке, поскольку для звездного папы этот момент является не таким важным. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Маликов принял участие в съемках эротичного видео Ольги Бузовой на гимн телепроекта "Дом-2".

Выйти замуж – заветная мечта многих девушек. Однако для ее осуществления нужен достойный кандидат на роль мужа. О том, на каких звездных холостяков направлены взгляды всей страны, и кого из них еще можно успеть занять, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle