Современный бизнес требует современных решений

Неизбежный спутник человечества, прогресс, не обходит стороной социальные отношения и культуру. Сегодня люди узнают о происходящем вокруг не со страниц газет или экранов телевизоров, а через соцсети.

Именно поэтому для каждой развивающейся компании крайне важно прилагать максимум усилий для продвижения на просторах интернета. В этом бизнесу поможет такое нововведение, как Instagram-визитка.

Давайте разберемся, что же такое Instagram-визитка

Нововведение от разработчиков сервиса по-сути представляет собой мини-презентацию вашего профиля, по которой вас легко можно будет отыскать в Сети. Она позволяет забыть о необходимости искать профиль самостоятельно или переходить по ссылкам через другие соцсети. Стоит отсканировать визитку через камеру смартфона как QR-код, как вас сразу же перекинет на нужную страницу.

Instagram-визитка только начинает завоевывать рынок, но уже снискала множество положительных отзывов. Она может дать существенный скачок популярности, позволяет привлекать новых клиентов и налаживать связь с пользователями.

Изготовить Instagram-визитку нужного размера из наиболее подходящих именно вам материалов, поможет Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ". Специалисты подготовят для вас эскиз и предоставят готовую работу неизменно высокого качества по цене от 990 рублей.

Адрес: г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33а,
Сайт: reklama-kemerovo.ru, e-mail: rg@vse42.ru
Телефон для связи по всем вопросам: 75-55-55.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle