Дейкер Монтгомери из "Очень странных дел" может сыграть Росомаху в будущих фильмах

Стало известно, кто может заменить Хью Джекмана на роли Росомахи в будущих фильмах "Люди Икс". По информации в СМИ, есть вероятность, что роль на себя примет Дейкер Монтгомери, известный по участию в сериале "Очень странные дела".

Как известно, роль Росомахи в "Людях Икс" долгое время исполнял австралийский актер Хью Джекман. Его последняя роль в виде данного персонажа была в фильме "Логан" 2017 года.

Сейчас в СМИ появилась информация, что на роль Росомахи может попасть австралийский актер Дейкер Монтгомери, который особо известен по роли Билли в сериале "Очень странные дела". Он в том числе появлялся в фильме "Могучие рейнджеры" в роли красного Тонто.

Уточняется, что актеру 25 лет и он не является единственным предположительным кандидатом. В Сети активно обсуждают Росомаху в исполнении Тэрона Эджертона ("Рокетмен", Kingsman, "Клуб миллиардеров") и Тома Харди ("Веном", "Безумный Макс", "Легенда").

Напомним, что 51-летний Хью Джекман играл Росомаху в течение 17 лет: впервые образ супергероя он примерил в 2000 году в первом фильме "Люди Икс". Актер также известен по участию в таких проектах как "Фонтан", "Австралия", "Кейт и Лео", "Пленницы" и многим др.

Об этом пишет inforeactor.ru со ссылкой на источник.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle