"Секс вместо макияжа": Анна Седокова рассказала о пользе утренних занятий любовью

В Сети появилось откровенное признание певицы Анны Седоковой о ее предпочтениях в сексе. Звезда решила обсудить с поклонниками интимную тему и поделиться секретами хорошего настроения.

Накануне в официальном Instagram-аккаунте Анны Седоковой появился пост на неприличную тему. Артистка призналась, что любит заниматься сексом по утрам. По словам девушки, в это время организм, как мужчин, так и женщин лучше всего подготовлен к плотским наслаждениям. Анна отмечает, что о пользе утреннего секса говорят и ученые, которые объясняют это желание большой выработкой гормонов тестостерона и эстрогена в первой половине дня. Анна уверена, что утренние постельные забавы положительно влияют на состояние кожи, волос и укрепляют мышцы.

– Румянец обеспечен и без хайлайтеров. Секс вместо макияжа! – цитирует слова знаменитости издание "Дни.ру".

Чтобы окончательно убедить своих поклонников в пользе утреннего секса, Анна рассказала, что занятие любовью улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. Певица считает, что это лучшая альтернатива зарядке.

После признания в любви к утреннему сексу, Седокова призвала своих подписчиков поделиться их мнениями в комментариях к посту. И они незамедлительно это сделали, рассказав о своих предпочтениях в выборе времени суток для занятия плотскими утехами.

– "Утро. Это заряд энергии на целый день обеспечен и плюс счастливое настроение", "Есть поговорка "Утро вечера мудреннее" и она также относится к сексу", "Утренний секс укрепляет пресс" – делятся фанаты Анны в соцсети.

Приверженцы вечернего секса отметили, что утром им хочется спать или быстро собираться на работу, поэтому о занятиях любовью не может идти и речи. Но большинство людей отметило, что секс хорош в любое время суток, главное чтобы был рядом человек, который тоже этого хочет.

Ранее Анна Седокова показала публике искусственные соски.

Фото: Instagram / annasedokova, pixabay
Комментарии для сайта Cackle