Кузбасские студенты получат подарки в Татьянин день

25 января в Кузбассе отмечается День российского студента. Для учащихся колледжей и вузов в регионе приготовили сюрпризы и подарки.

В Татьянин день около 500 студентов Кузбасса примут участие в областном молодежном мероприятии "СтудДень. Начни год активно". Эта спортивная эстафета пройдет на крытом катке "Химик".

– В программе – розыгрыш подарков, концерт, для Татьян – катание на коньках бесплатное, – уточняют организаторы праздника.

На "Зачетный день" приглашает гостей Кемеровская областная библиотека для детей и юношества. В свой праздник студенты высших и средне-специальных учебных заведений смогут бесплатно оформить читательский билет и получить скидку 50% на все сервисные услуги.

– Сюрприз ждет и читательниц с именем Татьяна, – интригуют сотрудники библиотеки.

В областной научной библиотеке им. Федорова в этот день все Татьяны от 14 лет и старше могут стать постоянным читателем главной библиотеки Кузбасса и получить бессрочный читательский билет бесплатно.

А в Кемеровском областном колледже культуры и искусств в День студента откроется клуб любителей хорошего кино "Киноман". Инициатива создания клуба принадлежит первокурсникам, которые ищут единомышленников для просмотра и обсуждения мировых шедевров и авторского кино.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle