Ургант обвинил украинских активистов в охоте за "головой" своего сына

Отец Ивана Урганта, комментируя ситуацию с требованием лишить гражданства телеведущего, рассказал журналистам, что несколько лет назад были призывы убить его сына со стороны украинских активистов.

Журналисты попросили отца телеведущего прокомментировать сложившуюся ситуацию по поводу требования лишить шоумена российского гражданства. Однако мужчина заявил, что не знал о данной проблеме, отметив, ему "совершенно все равно", что думают активисты по поводу шуток его сына. Кроме того, Ургант-старший вспомнил, что несколько лет назад украинские активисты призывали убить его наследника за внушительную сумму.

– Кстати, несколько лет назад подобные организации на Украине предлагали тому, кто отрежет голову Ивану, десять тысяч долларов. Теперь вот активисты предлагают лишить его гражданства. А завтра еще кто-то что-то предложит, – цитирует слова мужчины издание "Собеседник".

Стоит отметить, что лидер общественного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин выступил автором петиции, в которой потребовал лишить российского гражданства Ивана Ургната. Причиной тому стали шутки об Иисусе Христе в эфире передачи "Вечерний Ургант".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle