Певица Алена Свиридова представила молодого возлюбленного

Эстрадная исполнительница Алена Свиридова в своем микроблоге выложила совместный с молодым возлюбленным снимок. По словам артистки, их союз продолжается уже 11 лет.

Несколько часов назад Алена Свиридова в своем официальном Instagaram-аккаунте опубликовала снимок, на котором предстала в компании молодого возлюбленного. Пара позирует перед объективом камеры, обняв друг друга. Как сообщается в подписи к посту, влюбленные состоят вместе уже на протяжении 11 лет.

-Один серый, другой белый, два веселых гуся. Как-то незаметно для себя прожили 11 лет. Кто бы мог подумать, – подписала снимок артистка.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка. Многие подписчики Свиридовой пожелали паре счастья в отношениях и большой любви. Кроме того, подписчики отметили, что возлюбленные прекрасно подходят друг другу, несмотря на большую разницу в возрасте.

-"Вы светитесь счастьем и источаете любовь. Всех благ,пусть умножаеться любовь,ибо все сотворенное ею прнкрасно", "Вы очень "идете" друг другу Будьте здоровы и счастливы!", – высказались фанаты.

Стоит отметить, что супруг Свиридовой Дэвид Варданян на 14 лет младше нее. За все годы отношений они так и не вступили в законный брак. Сама певица данную ситуацию аргументировала в одном из своих интервью тем, что у них нет совместных детей и уже не будет. А наследники, по мнению артистки, являются единственной причиной, по которой нужно официально вступать в брак.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита Милявска отправилась в отпуск в Израиль. По сообщениям СМИ, компанию артистке составил тайный поклонник.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle