"Надеются только на чудо": близкие Заворотнюк пришли за святой водой в церковь

Родные знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая по некоторым данным в настоящее время борется с онкологией, на Крещение Господне отправились в местную церковь за святой водой.

19 января весь православный мир праздновал один из самых важных праздников – Крещение Господне. Считается, что именно в этот день вода приобретает целебные свойства. Как пишут СМИ, семья Анастасии Заворотнюк, которая по некоторым данным проходит лечение от онкологического заболевания головного мозга, появилась во время вечерней службы в храме поселка Крекшино, где они проживают, чтобы набрать святой воды.

-На утренней службе – очень многолюдной – их не было, но в храме до вечера разливают освященную воду. Пётр и Аня (муж и дочь актрисы. – Ред.) приехали после службы на машине, хотя от их дома пешком идти 10 минут, – цитирует слова источника издание "Комсомольская правда".

Кроме того, приближенный семьи отметил в разговоре с журналистами, что однажды родные актрисы сказали, "надеются только на чудо". По мнению информатора, святая вода является одним из таких чудес. Уточняется, что в храме семья долго не задерживалась. После того, как набрали воду, они сразу же уехали.

-Будем надеяться, что Насте станет лучше – от воды ли, или от поддержки близких, ведь они пример мужества для многих семей, столкнувшихся с этой бедой, – продолжил собеседник издания.

Также информатор рассказал, что последняя новость – якобы Заворотнюк и Чернышев были замечены на отдыхе в Тайланде, – является выдумкой. По словам источника, супругам в настоящее время не до курортов, а также "показывать Настю публике, как Жанну, и делать признания на всю страну никто не будет".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Заворотнюк отметила 24-летие в палате артистки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle