Фото Елены Яковлевой без макияжа ужаснуло поклонников

Накануне в Сети появилась фотография, на которой популярная российская актриса Елена Яковлева предстала перед своими фанатами без макияжа. Многие фанаты раскритиковали внешность артистки.

На официальной странице фан-сообщества Елены Яковлевой в Instagram поклонники обсуждают внешность 58-летней актрисы отечественного кино.

Многие подписчики назвали фотографию неудачной. Они отметили, что у актрисы заметные глубокие морщины вокруг глаз, нездоровый цвет лица и растрепанная прическа.

– "Вид ужасный", "Что с лицом?", "Как из подворотни", – цитирует слова пользователей Сети издание "Дни.ру".

Один из подписчиков предположил, что актриса забыла снять грим Бабы-Яги со съемок фильма "Последний богатырь". Однако мнения подписчиков кардинально разделились. Многие пользователи встали на защиту Елены. Стоит отметить, что положительных отзывов оказалось больше, чем критики и хейта в адрес актрисы. По словам фанатов, Елена достойно выглядит для своего возраста и ее смелость заслуживает уважения, так как далеко не каждая знаменитость в таком возрасте отважится выложить настолько честную фотографию.

– Не старенька, а настоящая!!! Просто супер!!! Молодость это временно. Главное раньше времени в старушку не превратиться. А Елена в своем возрасте великолепно выглядит, – выразил свое мнение поклонник Яковлевой в Instagram.

Ранее актриса Яковлева восхитила фанатов своим новым образом.

Фото: Instagram / elenayakovleva_fan
Комментарии для сайта Cackle