Выгодный Polo: Volkswagen в разных комплектациях стал еще доступнее для кемеровчан

Уникальный шанс появился у кемеровчан, задумывающихся о покупке автомобиля. До конца января они могут приобрести на выгодных условиях разные комплектации одного из флагманов концерна VAG – Volkswagen Polo. Специальные предложения подойдут как молодым водителям, так и автомобилистам с детьми.

Автомобиль Volkswagen Polo по праву пользуется популярностью у покупателей. Миллионы автомобилистов по всему миру оценили по достоинству его надежность, компактные габариты и вместительный салон. И сейчас самое подходящее время для того, чтобы стать частью этой автомобильной семьи с финансовой выгодой для себя.

С 14 по 31 января в "Сибавтоцентре" – официальном дилере Volkswagen в Кемерове – действуют сразу две акции при покупке разных комплектаций Polo. Одна из них – "Твой старт с Volkswagen" – рассчитана на людей моложе 30 лет с водительскими правами категории B. Вторая – "Положись на Polo" – предназначена для водителей, у которых есть как минимум двое несовершеннолетних детей. Подобный охват сразу двух на первый взгляд совершенно непохожих друг на друга целевых групп подчеркивает своеобразный дуализм Volkswagen Polo. Который заключается в том, что он прекрасно справляется с ролью и первого автомобиля, и транспортного средства для всей семьи.

Вышеназванные акции предусматривают выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля при покупке в кредит со ставкой от 3,9% [1] от ООО "Фольксваген Банк РУС" (лицензия ЦБ РФ №3500) или партнеров – ООО "Русфинанс Банк" (лицензия ЦБ РФ №1792) и ООО "Сетелем Банк" (лицензия ЦБ РФ №2168). Но и это еще не все: данное предложение суммируется с другими вариантами поддержки, предлагаемыми дилером.

Узнать подробнее и испытать эти автомобили в деле можно, записавшись на тест-драйв.

[1] Основные условия кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее Банк) на покупку нового VW Polo по продукту "Кредит на приобретение нового автомобиля" валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб.

Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. – 3,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 40% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 7,9%.

Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредита действительны на 01.01.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.: (3842)48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle