Житель Новороссийска решил продать "уникальную кошку" за 20 млн рублей

На одной из торговых площадок в интернете житель Новороссийска выложил объявление о продаже кошки, которая, по его словам, является "уникальной". Питомца он оценил в 20 миллионов рублей.

В Сети появилось объявление от мужчины из Новороссийска, который захотел продать свою кошку-целительницу за 20 миллионов рублей.

Как рассказывает автор, в 2018 году он испытывал трудности в жизни, включаю проблемы со здоровьем. Тогда он направился в село Чудиново Челябинской области на могилу местной целительницы. Выходя с кладбища, мужчина заметил, что за ним увязалась кошка, которую он решил забрать домой, приняв за знак свыше.

На сегодняшний день его жизнь кардинально изменилась. По словам владельца питомца, когда он в чем-то сомневается, то ему обязательно снится сон, в котором ему "все раскладывают по полочкам и говорят, как поступить".

Однако несколько дней назад к нему во сне пришла его кошка и сказала, что ее необходимо продать, а вырученные деньги пустить на благое дело.

– "Цену пишу какую вижу, предлагайте свою", – написал продавец.

Также мужчина подчеркнул, что готов предоставить отчет за все вырученные деньги, которые он намерен отправить на благотворительность, передает Life.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle