Священник случайно женился на мужчине-мошеннике в Уганде

Священнослужитель из Уганды, спустя несколько недель после знакомства, женился на понравившейся ему девушке, однако та оказалась мужчиной-аферистом.

Житель Уганды, который служит священником в мечети, познакомился с девушкой, которая сразу же ему понравилась. Спустя несколько недель общения мужчина понял, что влюблен и решился сыграть свадьбу.

Согласно традициям, накануне бракосочетания священник приехал к родственникам невесты и подарил два мешка сахара, две козы, одежду и Коран. Затем молодожены сыграли свадьбу по мусульманским обычаям.

Первые подозрения у священника появились, когда его новоиспеченная супруга категорически отказывалась от интимной близости.

Окончательно раскрыть обман удалось после того, как "жена" была поймана на краже. Выяснилось, что "она" ночью перелезла через забор к соседям и похитила одежду, телевизор и 300 тысяч угандийских шиллингов (почти 5 тысяч рублей).

В тюрьме стало ясно, что девушка на самом деле мужчина, который все это время скрывал свое истинное лицо под косметикой, носил накладную грудь, хиджаб, а также разговаривал женским голосом.

Кроме того, вскоре удалось задержать и сообщницу афериста, которая играла роль "родственницы" и принимала подарки к свадьбе от влюбленного священника, передает New Vision.

Фото: newvision.co.ug
Комментарии для сайта Cackle