Медики дважды прооперировали Влада Топалова

Популярный певец и супруг телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов рассказал в своем микроблоге, что ему пришлось дважды с начала этого года пережить хирургическое вмешательство. По словам исполнителя, виной всему стало бритье подмышек.

Накануне Влад Топалов в официальном Instagram-аккаунте поделился с подписчиками своей проблемой. По словам музыканта, за первые две недели нового года он пережил две операции. В подписи к посту певец пошутил, что Дед Мороз неправильно исполнил его желание.

-Явно Дед Мороз перепутал записки там у себя! Совсем не это я писал, пока били куранты! Да еще и сожрать бумагу пришлось!!!!!! – пожаловался артист в комментарии к посту. 

В сторис Топал рассказал подробнее о случившемся. Как отмечает исполнитель, виной тому, что он оказался на больничной койке, стало бритье подмышек. По его словам, бритвенный станок наносит микропорезы на коже, через которые "может забраться грязь", как и получилось у музыканта. Специалисты диагностировали у него гидраденит, который пришлось удалять с помощью операций.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что обнаженный Топалов показал фото с лишним весом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle