Яна Чурикова поделилась снимком без макияжа

Российская телеведущая и журналист Яна Чурикова предстала перед поклонниками без макияжа. Пользователи Сети были удивлены естественной красотой знаменитости.

Яна Чурикова накануне в своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена без макияжа и фильтров. Журналистка позирует в темном шерстяном свитере с высокой горловиной и длинными рукавами, сидя за столом. Никаких украшений на артистке также нет. В подписи к посту она сообщила, что снимок сделала ее десятилетняя дочь Таисия.

-В этом году все люди делятся на две группы: 1. Вышли на работу сегодня; 2. Добрали отпускные дни и выйдут на работу со следующей недели, – написала под кадром телеведущая.

Пользователи Сети высказали много положительных комментариев. По мнению подписчиков, журналистка выглядит гораздо моложе своих лет. Кроме того, некоторые из них заявили, что у Чуриковой "ровный" цвет лица и без макияжа.

-"Яна – прекрасна", "Ой, ты прекрасна, мать!", "Какая хорошая", "Молода и прекрасна", "Отдохнувший вид, хоть и без макияжа", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что Яна Чурикова была ведущей музыкальных программ. Так она на протяжении многих лет вела шоу "Фабрика звезд". В настоящее же время знаменитость продолжает активно работать на телевидении. Кроме того, журналистка выступила в роли креативного продюсера шоу "Короли фанеры".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова появилась перед пользователями Сети без макияжа, чем повергла их в ужас.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle