Находившийся в розыске кузбассовец устроил дебош в городской больнице

Мужчина, устроивший дебош в городской больнице по улице Вокзальная в Прокопьевске, был задержан. При проверке личности выяснилось, что тот находился в оперативном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления на территории Киселевска.

Ночью экипажем вневедомственной охраны был получен сигнал "тревога" из городской больницы по улице Вокзальная. Прибывшим на место правоохранителям сотрудница учреждения рассказала, что в приемной находится неадекватный гражданин с признаками алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области.

Медработник пояснила, что один из посетителей потребовал от персонала больницы предоставить ему спальное место, к тому же, выражаясь нецензурной бранью, попытался проникнуть в кабинет, в котором осуществлялся прием пациента.

– Бойцы задержали нарушителя общественного порядка. Им оказался ранее судимый 42-летний горожанин. Кроме этого, в ходе проверки его личности установлено, что задержанный находился в оперативном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления на территории Киселевска, – говорится на сайте ведомства.

Задержанный был передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle