Монобровь сделала девушку из Дании популярной

Юная жительница Дании начала карьеру модели и стала популярной в Сети после того, как решила отрастить на своем лице густую монобровь.

18-летняя Сара Мари Кларк из Дании долгое время увлекается работой визажистов. Однажды в социальных сетях она увидела, как несколько профессионалов рисуют на лицах моделей черную сплошную бровь. Тогда она решила забросить пинцет и отрастить свою настоящую монобровь.

По словам датчанки, ей потребовалось время, чтобы привыкнуть к новому образу. К тому же, ее друзья оказались не согласны с таким изменением во внешности своей подруги.

Уверенность в правильности своего поступка Кларк обрела после того, как увидела, что все больше людей стали прибегать к модной тенденции.

Спустя некоторое время она получила признание различных фотографов и стала востребованной моделью. В то же время девушка начала привлекать еще большее внимание мужчин.

Однако не все относятся к ее образу с восторгом. Например, многие фотографируют ее на улице и смеются, но Кларк предпочитает этого не замечать, передает Mirror.

Фото: MDWfeatures / Sarah Marie Clarke
Комментарии для сайта Cackle