"Все на показ": голая Волочкова удивила подписчиков новым фото

Российская балерина Анастасия Волочкова удивила в соцсети Instagram своих поклонников: она опубликовала новый снимок, на котором предстает совсем без одежды.

Анастасия Волочкова вновь шокировала публику новой фотографией в Instagram. На сей раз балерина показала свое тело совсем без одежды, лишь слегка прикрыв интимные части.

– "Какое же это счастье-находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни", – подписала свой снимок Волочкова в Instagram.

Помимо этого артистка расписала в тексте под публикацией рассуждения о личном счастье и о том, как ей просто с справляться с "нападками негатива" в ее сторону. Помимо этого она посоветовала читателям "не давать ей наставлений" о том как жить.

Не все пользователи соцсети положительно встретили фотографию и слова балерины. Большинство подписчиков раскритиковали Волочкову за фигуру, так как им она показалась слишком тощей. Текст женщины в том числе подвергся негативу.

– "Вам нарколога давно пора навестить", "Кости да кожа", "Что в этом красивого?", – комментируют пользователи.

Сама балерина, как и всегда, не отреагировала на возмущения подписчиков.

Как известно, Анастасия Волочкова часто оказывается в центре того или иного скандала или же просто не перестает удивлять публику своими необычными образами. Так, ранее она удивила поклонников своим инопланетным костюмом, поделилась снимком из бани, а также появилась на фото в одной ткани.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle