"Почему меня так мало?": Пугачева ворвалась в гримерку к Пескову из-за плохой пародии

Примадонна отечественной эстрады предъявила претензию российскому пародисту Александру Пескову за высмеивание Пугачевой на сцене.

На днях российский пародист Александр Песков дал одному из изданий интервью, в ходе которого рассказал о первой встрече с Аллой Пугачевой. По его словам, это произошло в 1995 году во время выступления в Ялте. Как отметил артист, в зале начался небольшой переполох, а когда юморист зашел за кулисы, ему сообщили, что "она приехала". Кроме того, Пескова попросили отыграть выступление "помягче", но имени не назвали. Однако юморист не понял, о ком идет речь, и изобразил Примадонну, как и собирался.

После окончания выступления довольный артист пошел в гримерку, где в скором времени появилась на пороге Пугачева, которая держала в руках большой букет. Исполнительница кинула цветы на пол и сказала: "Песков, это тебе". Это были первые слова, которые произнесла артистка. Они запомнились юмористу на всю жизнь. Также Песков рассказал, что с перепугу забыл предложить Пугачевой стул, поэтому они 40 минут разговаривали стоя.

– А почему меня так мало? Ты уж подумай, – цитирует слова Примадонны перед уходом из гримерки издание "Комсомольская правда".

После этого Песков подумал и решил создать спектакль "Арлекин", в котором прототипом была сама Пугачева.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что музыкальный критик высказался о концертах Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle