Новогодний плейлист: как угодить всем

Планируя новогоднюю вечеринку, помимо угощений, хозяева обязательно продумывают и музыкальное сопровождение вечера. Именно музыка способна создать праздничное настроение и обеспечить приятное времяпровождение в дружеской компании. Любимые композиции не дадут заскучать и позволят с головой окунуться в новогоднюю атмосферу.

Конечно же, основой праздничного плейлиста должны стать тематические композиции. Тем более что их ассортимент просто огромен, и каждый год пополняется современными исполнителями. Но не стоит отказываться и от классических произведений на новогоднюю тематику, ведь под них особенно приятно проводить последние минуты уходящего года. Let it Snow, Happy New Year, Jingle Bells, "Пять минут" и другие известные тематические композиции уже давно четко ассоциируются с Новым годом. Такая музыка заряжает хорошим настроением и весельем. Кроме того, множество отличных произведений подарили нам кинофильмы и мультфильмы.

После праздничного застолья встряхнуть гостей помогут активные композиции от отечественных и зарубежных исполнителей. Если хозяева вечера осведомлены о вкусах друзей, то можно включить в плейлист любимые ними произведения. В противном случае можно воспользоваться тематическими сборниками с последними новинками музыки. Скачать такой плей-лист можно, в частности, на сайте Muzonov.net (https://muzonov.net/novinki2020/). Здесь найдутся подборки на любой вкус в самых разных жанрах – от поп-музыки до рока или кантри.

Данный сервис также регулярно публикует топ лучших песен по мнению пользователей, рекомендации ресурса, подборки для прослушивания в машине и т. д. Найти нужную мелодию здесь очень просто, достаточно воспользоваться поисковой строкой. Также поиск можно осуществить по разделам, жанрам, году выпуска композиции и т. д. Следить за новинками, которые регулярно появляются на данном сайте, можно, пройдя несложную регистрацию. Кроме того, сервис имеет свои аккаунты в самых популярных соцсетях.

Конечно же, музыка – это далеко не единственное, что сможет создать праздничную атмосферу. Сделать настроение действительно новогодним поможет также соответствующая атрибутика. Украшенная игрушками елка, яркие гирлянды, тематические зимние композиции позволяют ощутить приход праздника. Ну и, конечно же, когда как не в Новый год можно побаловать себя, своих родных и друзей подарками.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle