Духи, которые не забываются: признанные мужские и женские ароматы

К выбору парфюма все мы подходим по-разному – одним достаточно прочесть состав, а для других решение этого вопроса может затянуться на недели. Если учитывать, что сотни брендов представляют ежегодно линейки новых изданий, то и вовсе можно потеряться в таком разнообразии. При этом есть такие ароматы, которые уже успели заслужить звание вневременной классики. Мультирегиональный интернет-магазин МЕЙКАП предлагает узнать о наиболее продаваемой туалетной воде.

Calvin Klein – Eternity

Представленный в 1990-м этот парфюм практически сразу оказался в числе фаворитов. Сам Кельвин Кляйн заявил, что запах "отражает дух человека с традиционными, неподвластными времени ценностями".

Букет раскрывается жизнерадостными нотами мандарина, его уравновешивает лаванда и зелень, в то время как сердце пирамиды – базилик, герань и шалфей, и завершается звучанием сандала, розового дерева и янтаря.

Givenchy – Gentlemen Only

Он вежлив и внимателен, он действительно слушает вас, и помнит то, что вы говорили. И, конечно же, он никогда не хвастает, что он джентльмен – такой образ мужчины-современника определил Саймон Бейкер, ставший лицом Gentlemen Only.

Оригинальная версия, выпущенная в 1974 году обновлялась несколько раз в более современном формате, и это неизменно приводило к успеху.

Christian Dior – Joy

В 2018-м анонсирован запуск парфюма Joy. Лицом аромата стала Дженнифер Лоуренс, которая соответствует идеальному образу женщины Dior – она сильная и чувственная, женственная. Парфюмеры создали уникальное сочетание нот радости и счастья, а новинка возглавила рейтинги многих интернет-магазинов.

Chanel – Chance

Легенда в мире парфюмов – Chanel No5 неоднократно возглавлял рейтинги продаж, но это было до появления линейки Chance, фаворитом которой стала романтичная композиция Eau Tendre. Дебютный запуск состоялся в 2010 году и с тех пор в рамках этого проекта свет увидели еще несколько изданий, эти свежие, фруктовые и цветочные ароматы лидируют по отзывам покупателей на различных ресурсах.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle