Леонардо Ди Каприо заявил о "тошноте" от жалоб актеров

Американский актер Леонардо Ди Каприо рассказал, что его "тошнит" от жалоб коллег на тяжелую работу.

Во время интервью на тему съемок в фильме "Выживший" Ди Каприо раскритиковал актеров, которые жалуются на сложную работу. Артист отметил, что его "тошнит" от подобных заявлений. Он считает, что актерам повезло заниматься любимой работой.

– Меня тошнит, когда я слышу о том, как тяжело работать в киноиндустрии. Да, меня тошнит, потому что нам безумно повезло делать то, что мы делаем, – цитирует Ди Каприо Deadline.

При этом актер признался, что съемки "Выжившего" стали одними из самых сложных в его карьере. Он подчеркнул, что это был утомительный и изматывающий опыт.

Леонардо Ди Каприо – американский актер, обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". Также артист знаком зрителям по ролям в кинокартинах "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Титаник", "Джанго освобожденный", "Волк с Уолл-стрит", "Великий Гэтсби" и других. Также Ди Каприо является борцом за экологию. Так, из-за спонсирования НКО президент Бразилии Жаир Болсонару обвинил актера в поджоге лесов Амазонии, однако Ди Каприо опроверг эту информацию.

Комментарии для сайта Cackle