Экипаж круизного лайнера испортил свадебное путешествие двум британским геям

Молодая гей-пара из Великобритании оказалась недовольна своим свадебным путешествием из-за персонала круизного лайнера, который "сделал их посмешищем".

Двое 25-летних британцев отправились в путешествие на круизном лайнере по Юго-Восточной Азии, чтобы отпраздновать свою свадьбу. За поездку мужчины заплатили по три тысячи фунтов каждый. Однако своих денег путешествие не стоило, а оказалось невыносимым.

Все началось с того, что персонал лайнера отказался предоставлять паре двуспальную кровать. Вместо нее в каюте новобрачных поставили две односпальные кровати и высмеяли британцев. Также бармены смотрели на них с ухмылкой, официанты отказывались брать заказ, а фотографы делать для них снимки. Помимо этого за спиной супругов постоянно звучали гомофобные шутки.

О своих переживаниях мужчины рассказали в социальных сетях и нашли поддержку пользователей, которые согласились с тем, что экипаж круизного лайнер состоит из недалеких людей.

Отмечается, что представители туроператора пообещали разобраться в произошедшем и провести проверку, передает Daily Mail.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle