ŠKODA RAPID: автомобильная классика по выгодной цене

Уходящий год выдался богатым на события для ŠKODA. Автомобильное семейство чешского бренда пополнилось обновленным SUPERB, а на днях состоялась мировая премьера второго поколения RAPID. В продаже он появится в 2020 году, а до наступления Нового года у кемеровчан есть уникальная возможность приобрести ставший классикой RAPID первого поколения на выгодных условиях.

Для начала стоит оговориться, что в предновогодней акции участвуют автомобили 2019 года выпуска. Поэтому о том, что таким образом дилеры "избавляются от старья" не может быть и речи. В комплектации Ambition с пакетом WE7 данный автомобиль будет актуален еще много лет. И не только из-за стильного европейского дизайна. Компактный на вид городской лифтбек может похвастать вместительным багажником объемом 530 литров. Но и это не предел: сложив спинки задних сидений, можно увеличить багажник до 1 470 литров! Таким образом, ŠKODA RAPID не спасует даже перед задачей, для решения которой раньше приходилось заказывать грузовое такси.

Также разработчики автомобиля предусмотрели и перевозку длинных предметов вроде новогодней ели. Поэтому в ŠKODA RAPID есть специальное крепление, которое удерживает дверь багажника в открытом положении. Позаботились производители и о безопасности водителя и пассажиров: по итогам краш-тестов Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP) ŠKODA RAPID получил пять звезд из пяти возможных.

Максимальной похвалы заслуживают разнообразные интеллектуальные помощники, которыми оснащен автомобиль. Система контроля дистанции спереди с функцией аварийного торможения, передний и задний парктроники, стабилизация прицепа и датчик усталости водителя – все при нем.

В завершение стоит отметить, что до 31 декабря 2019 года в официальном дилере ŠKODA в Кемерове – "Автоцентре Славия" – можно приобрести RAPID с выгодой до 133 100 рублей. Она достигается в результате сложения нескольких акций. Так, выгода пакета составляет 48 100 рублей, а прямая скидка – 45 000 рублей. Еще 40 000 рублей можно сэкономить, сдав свой автомобиль по системе trade-in. Количество автомобилей ограничено, поэтому желающим стоит поторопиться.

"Автоцентр Славия"

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а

Тел.: (3842) 49-11-22

Группа ВКонтактеFacebook и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru / Анна Марко
Комментарии для сайта Cackle