Навка восхитила фанатов вечерним нарядом

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка была приглашена на шоу "Вечерний Ургант", где появилась перед публикой в полупрозрачном наряде.

Накануне Татьяна Навка была приглашена в качестве гостя на шоу "Вечерний Ургант". В качестве наряда для программы знаменитость выбрала полупрозрачную блузу в горошек и брюки с завышенной талией, усыпанные стразами. Дополнила образ прославленная спортсменка крупными серьгами серебряного цвета. Снимком с мероприятия фигуристка поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте. В подписи к посту она сообщила, что очень смеялась на шоу.

Пользователи Сети восхитились нарядом Навки. Большинство поклонников отметили, что женщина находится в прекрасной форме и всегда одета со вкусом. Некоторые отметили пикантность данного образа. А один из подписчиков заявил, что Навка добилась в своей профессии огромных высот, благодаря чему ее уже никогда не забудут.

– "Вот Татьяна Навка – это уже имя всемирной славы на века, а современные девочки быстро взлетают и также быстро уходят со сцены, очень жаль их, печально...", "Вы всегда так красиво выглядите", "Какой наряд крутой у Татьяны", "Роковая красотка и такой макияж, стильно", "Навка в таком пикантном наряде, уф", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети пришли в восхищение от нового образа известной российской фигуристки Татьяны Навки. Поклонники завалили спортсменку комплиментами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle