Новогодние сны в спектакле «Оле Лукойе»

21 декабря 2019 года в 11.00, 14.00 и 17.00 часов в Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского состоится премьера детского спектакля "Оле Лукойе" по сказке Х.К. Андерсена.

Каждую ночь, после захода солнца, маленьких детей навещает добрый волшебник Оле Лукойе. Он приходит в носках и колпаке. На нем короткая курточка, а под мышкой – два больших зонта. На одном нет ничего, а на другом – красивые картинки. Он раскрывает цветной зонт над послушными детьми и тогда им снятся чудесные сказочные сны. Непослушным детям Оле Лукойе открывает зонт без картинок, и эти дети проводят ночь без сновидений. Он входит тихо-тихо, совсем неслышно, собирает добрые сны и исполняет самые заветные желания.

Областной театр драмы приглашает зрителей в удивительный мир сновидений, где главный герой Кристиан пройдет сложные испытания, встретившись с Духом прожигателя жизни и старьевщиком Блаке, но проснувшись, сохранит свое доброе сердце, любовь к ближним и тепло домашнего очага.

Перед спектаклем юных зрителей и их родителей ждет встреча с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой возле новогодней елки. Приготовьтесь вместе с героями сказки загадать желание и совершить увлекательное путешествие в волшебные сны!

Спешите за билетами!
Телефон кассы: 365-375


Информация на сайте KEMDRAMA.RU

Комментарии для сайта Cackle