Маколей Калкин повторил ловушку для воров из комедии "Один дома"

Американский актер Маколей Калкин научил блогера и инженера Марка Робера "мастерству ловушек" из комедии "Один дома", где исполнял главную роль, будучи ребенком.

Соответствующая видеозапись появилась на популярном видеохостинге YouTube. Там блогер и инженер из США Марк Робер показывал зрителям, как сделать ловушку в стиле комедии "Один дома". На помощь к нему пришел сам исполнитель главной роли в фильме, Маколей Калкин, чтобы показать мастер-класс.

Марк Робер пожаловался на то, что одна женщина украла у него посылку с крыльца, и с тех пор он загорелся идеей проучить и предостеречь себя при помощи ловушки от воров.

Так, Калкин и блогер наполнили ловушку блестками и спреем с едким запахом, а потом замаскировали под коробку с дорогими наушниками и оставили на пороге точь-в-точь как персонаж актера в фильме.

Уточним, что устройство срабатывает, как только злоумышленник пытается вскрыть коробку. При этом реакцию записывают четыре камеры внутри ловушки.

Недавно в СМИ появилась информация, что ремейк фильма "Один дома" выйдет без Маколея Калкина. Также публиковался забавный ролик от пользователя Сети, который видоизменил комедию "Один дома" в кровавый триллер.

Интересный способ, как проучить почтовых воров, также недавно придумала американка, которая поделилась способом в Сети.

Фото: Pixabay
Видео: YouTube / Mark Rober
Комментарии для сайта Cackle