Хрустящие хлебцы и два вида сыра: АК “Россия” пополнила меню горячими сэндвичами

Авиакомпания "Россия" разработала новое горячее питание для пассажиров эконом-класса, вылетающих из Петербурга. Авторские сэндвичи появились как часть программы компании по повышению качества услуг.

Пассажиры эконом-класса из Петербурга и обратно на рейсах длительностью от 2,5 часа теперь будут обеспечиваться в полете горячими сэндвичами. "Россия" впервые расширила эту опцию на бюджетные тарифы, предложив горячую еду вместо холодного перекуса.

Разработанный поварами рецепт предлагает несколько видов булочек с различной начинкой. Например, хлеб с добавлением зелени сочетается в сэндвичах с разными сырами, ветчиной, маринованными овощами и омлетом. На обратном пути вам предложат "фитнес-булочку" с оливковым кремом, ветчиной и сырами. Всего разработано четыре авторских сэндвича, они будут сменять друг друга в меню с полуторамесячной периодичностью. Свежесть продукта сохранится в специальной уникальной упаковке, которую также используют для бизнес-класса.

Для рейсов длительностью более четырех часов меню осталось неизменным: полноценный обед и десерт. Работа по усовершенствованию меню велась в "России" на протяжении всего 2019 года. Каждый вариант учитывает вкусы пассажиров той или иной категории, в каждом блюде повара стараются совместить разные вкусовые сочетания и сохранить высокое качество блюд.

В целом, обновление меню служит частью большой программы авиакомпании по повышению качества своих услуг. Самолеты "России" получили сервис SIFES, дающий пассажирам возможность пользоваться Wi-Fi на борту. Юным пассажирам дарят дорожные наборы по возрасту. Также новые дорожные наборы получили пассажиры бизнес-класса авиакомпании.

Комментарии для сайта Cackle