Устроивший стрельбу на новокузнецком вокзале ревнивец избил девушку в Новосибирске

Сибиряк, который неделю назад выстрелил в голову земляку на вокзале в Новокузнецке, совершил очередное нападение. На этот раз травмы получил объект любви.

В воскресенье, 15 декабря, около 17:00 в новосибирском ресторане на площади Карла Маркса, 7, избили девушку, причем агрессором оказался, по ее словам, давний преследователь. Так, ревнивец, который уже восемь лет безуспешно пытается добиться любви дамы, позвал ее с мужем на серьезный разговор. Однако вместо слов злоумышленник использовал кулаки.

– Мы с мужем зашли за шторку в ВИП-зону, он сидел один изначально, начал меня оскорблять, потом говорить "вон отсюда". Я сказала, что не пойду без мужа, потому что эта ситуация произошла из-за меня. После этого он подставил пистолет, а потом начал меня избивать. В "Бирмане", в этой ВИП-зоне, есть стенка стеклянная, там закаленное стекло двухслойное – оно не разбилось, но по одной стенке пошли трещины, он меня бил головой, – рассказала пострадавшая порталу НГС.

При этом после агрессии ревнивца в ресторан забежали его приятели, которые стали оскорблять пару. На место вызвали полицию, а девушку укрыли в служебном помещении. Злоумышленник же убежал, поймать его не удалось.

В больнице у сибирячки диагностировали многочисленные ушибы и открытый перелом носа, что подтверждается медсправкой. В полиции сообщили, что буйного воздыхателя объявили в розыск.

Напомним, 9 декабря 39-летний новосибирец встретился с девушкой и ее 35-летним мужем на вокзале в Новокузнецке. Итогом встречи стал выстрел из пистолета в голову супруга. Пострадавшего госпитализировали, но обошлось без серьезных травм. После этого супруги уехали в Новосибирск, но и там ревнивец не оставил объект желаний в покое.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle