61-летняя Мадонна обзавелась молодым возлюбленным

Всемирно известная эстрадная певица и актриса Мадонна, которой этим летом исполнился 61 год, была замечена журналистами в объятиях 26-летнего танцора.

На днях 61-летняя популярная исполнительница была замечена папарацци в объятиях молодого человека. Как пишут СМИ, Мадонна состоит в романтических отношениях с темнокожим танцором из своего коллектива Ахламаликом Уильямсом, которому всего 26 лет.

Несмотря на то, что пара не появляется вместе на публике и не афиширует свои отношения, в Сети появились неопровержимые доказательства их романа: фото влюбленных. Мадонна и Уильямс были засняты вместе на балконе одного из отелей Майами. Молодой человек сначала обнял артистку за плечи, после чего положил руки ей на бедра.

Кроме того, пресса сообщает, что вместе с Мадонной на балконе появилась ее дочь Лурдес. 23-летняя наследница знаменитости была в компании своего нового парня. Как отмечают СМИ, избранником девушки стал брюнет крепкого телосложения, личность которого на данный момент западные таблоиды не смогли вычислить. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мадонна отменила концерты из-за советов врачей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle