"Первая большая победа": Ани Лорак поделилась с фанатами архивным роликом

Знаменитая украинская эстрадная певица Ани Лорак выложила на своей странице в соцсети архивное видео своего выступления.

Накануне популярная эстрадная певица поделилась с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором она запечатлена в 1996 году. Интересно, что в ролике женщина соединила архивное выступление и недавнее под одну и ту же песню. Как сообщается в подписи к посту, это было для Лорак "первой большой победой в Нью-Йорке – на конкурсе "Big Apple Music". Кроме того, исполнительница отметила, что песня под названием "Боже мой" идет с ней по жизни.

– Спустя 20 лет она прозвучала на #шоуДива в "Олимпийском". Путь от маленькой девочки к Диве, вместе с вашей поддержкой, аплодисментами и любовью! А самое главное – все только начинается! Спасибо за вашу любовь! – обратилась к пользователям Сети певица.

Стоит отметить, что на видео 20-летней давности Лорак представала перед зрителями совершенно в другом образе. У нее кудрявые волосы чуть ниже плеч, светло-коричневого оттенка, а на лице – минимум макияжа. В качестве наряда на "американское" выступление артистка выбрала лаковые облегающие брюки и короткий том из блестящей ткани.

Пользователи Сети вскоре после публикации начали высказывать свое мнение по поводу ролика. Многие из них удивились тому, что у же тогда, в столь юном возрасте, исполнительница имела настолько сильный голос. Кроме того, поклонники отметили, что песня является очень сильной.

– "Очень классная песня, слова разрывают душу", "До мурашек, Каролин", "Песня очень классная. От нее мурашки по коже", "ШИКАРНЫЙ ГОЛОС. СМОТРИМ ВАС С УТРЕНЕЙ ЗВЕЗДЫ", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ани Лорак довела до слез знаменитую российскую фигуристку Татьяну Навку.

Фото: pixabay.com
видео / фото: Instagram / anilorak
Комментарии для сайта Cackle