Ани Лорак довела Татьяну Навку до слез

Популярная украинская эстрадная певица Ани Лорак довела до слез знаменитую российскую фигуристку Татьяну Навку.

Татьяна Навка, как известно, продолжает работать над своей ледовой программой под названием "Спящая красавица". Сейчас уже большая часть шоу сделана, поэтому спортсменка приступила к подготовке деталей. Так, например, в настоящее время идет работа над записью аккомпанемента, одним из исполнителей которого является Ани Лорак.

Накануне один из таких рабочих моментов Навка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте. На фото фигуристка позирует в компании Лорак. Также есть видео записи песни исполнительницы в студии. На кадрах видно, как именитая спортсменка начинает плакать от проникновенного пения артистки. В подписи к посту Навка сообщила, что она "в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен" голос украинской певицы.

– Так душевно, глубоко и красиво звучит! Уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично, – продолжила Татьяна Навка.

Пользователи Сети похвалили женщин за трудолюбие и терпеливое отношение к делу, а также высказали комплименты исполнению Ани Лорак. Однако нашлись и недовольные комментаторы, которые заявили, что у Ильи Авербуха, который тоже ставит свое ледовое шоу, звук будет живым.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты пришли в восхищение от нового образа известной российской фигуристки Татьяны Навки. Поклонники завалили спортсменку комплиментами.

В настоящее время одной из самых популярных профессий является блоггинг. Поскольку люди могут не только обрести популярность и славу, не выходя на сцену и не выступая по ТВ, но и получать баснословные суммы. О том, сколько и какими способами зарабатывают блогеры, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото / видео: Instagram / tatiana_navka
Комментарии для сайта Cackle