София Ротару назвала свой концерт в России "бесподобным"

Известная украинская певица София Ротару недавно выступила в Москве. Она поделилась с журналистами, что концерт был просто "бесподобен".

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару спустя продолжительный перерыв от концертов в РФ прокомментировала свое недавнее выступление в Москве на 15-ом юбилейном международном фестивале "Легенды Ретро FM".

Певицу "подловили" корреспонденты на выходе из Дворца спорта, так как она не вышла к журналистам, как это делали другие артисты. Они спросили, как в целом прошел концерт и какие впечатления у звезды остались.

Ротару отреагировала на вопрос положительно.

– Вот оно счастье с моими зрителями! Бесподобный концерт! Я счастлива, как никогда! – рассказала Ротару, пишет "Пятый канал".

На фестивале "Легенды Ретро FM" помимо Ротару выступили: Лев Лещенко, Татьяна Буланова, Иванушки International, Михаил Шуфутинский и другие звезды.

Ранее София Ротару подверглась критике со стороны Совфеда РФ в связи со своим решением вернуться в Россию на заработки. Уточним, она не выступала на российской сцене с 2018 года. Представители Совета Федерации даже предложили разработать "инструмент влияния" на артистов, которые критикуют Россию, но при этом ездят в нее на заработки, в том числе это коснулось и Ротару.

Недавно также стал известен размер гонорара певицы, который ее концертный директор назвал "небольшим".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @sofiarotaru.official
Комментарии для сайта Cackle