Создатели "Кошек" встали на защиту фильма от "непонятливых" зрителей

Продюсеры фильма "Кошки" Эрик Феллнер и Тим Беван встали на защиту своего кинопроекта и назвали критикующих трейлер зрителей "непонятливыми".

Как известно, многие пользователи возмутились образами персонажей из фильма "Кошки", так как они показались зрителям слишком гиперреалистичными в трейлере. Продюсеры после встреченной критики встали на защиту своего проекта, подчеркнув, что люди просто плохо понимают суть их мюзикла.

По их словам, более 100 миллионов зрителей посмотрели трейлер фильма, однако количество людей, которым он мог не понравиться небольшое. Продюсеры отметили, что их знакомые встретили трейлер "спокойно и хорошо".

– Возможно, негативный отклик возник у людей, которые ничего не знают о "Кошках", – говорит Феллнер, пишет РИА "Новости".

Создатели подчеркнули, что критика исходит скорее всего от тех зрителей, которые ожидали от проекта некую анимацию или четвероногих животных.

Мюзикл "Кошки" рассказывает о ежегодном кошачьем бале, где собираются представители Племени избранных: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. На мероприятии им нужно будет рассказать о себе и доказать, почему же одной из них можно считаться избранной.

Премьера фильма запланирована в российском прокате 2 января 2020 года.

Ранее сообщалось, что зрители смогли убедить создателей "Кошек" изменить фильм. Также публиковался трейлер мюзикла.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle