Успеть до курантов: почему выгодно купить эксклюзивную версию Volkswagen Touareg перед Новым годом

Последние недели декабря – традиционная пора для покупки подарков родным и близким. Но и о себе забывать не стоит, особенно если задумывались о приобретении автомобиля. Дело в том, что до 31 декабря действуют выгодные специальные предложения, благодаря которым можно купить эксклюзивные комплектации внедорожника Volkswagen Touareg по цене, близкой к стоимости стандартной версии.

За годы своего присутствия на российском авторынке Volkswagen Touareg зарекомендовал себя с лучшей стороны и не нуждается в представлении. Это стильный и вместительный внедорожник, который уверенно чувствует себя как в плотном потоке, так и за пределами города. Он хорош уже в базовой комплектации, а в более "продвинутых" водителю гарантированы дополнительный комфорт и безопасность во время управления автомобилем благодаря различным ассистентам вроде адаптивного круиз-контроля, движения по полосе и мониторинга "слепых зон". Отдельно стоит сказать о цифровой приборной панели Innovision Cockpit, которая делает контроль интуитивно понятным и выводит интерьер на принципиально новый, кажущийся чем-то футуристичным уровень.

Поэтому неудивительно, что Touareg в комплектации Exclusive с дизельным или турбированным двигателем стал хитом продаж у официальных дилеров Volkswagen по всей России. А вот возможность приобрести его по цене, близкой к стоимости стандартной комплектации, наверняка обрадует многих автолюбителей. Выгода до 705 000 рублей складывается из двух составляющих. Первая – предоставляемое преимущество на пакет опций, которое составляет до 395 000 рублей для версии с двигателем TSI и до 455 000 рублей – для версии с двигателем TDI. Вторая действует при сдаче своего автомобиля по программе trade-in и составляет до 250 000 рублей.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

Сибавтоцентр

ул. Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.: (3842)48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru / Анна Марко
Комментарии для сайта Cackle