Дочь Жасмин отказалась писать письмо Деду Морозу

Знаменитая российская певица, актриса, телеведущая, фотомодель Жасмин рассказала пользователям Сети, что ее семилетняя дочь Маргарита Шор отказалась писать письмо Деду Морозу.

Знаменитая певица накануне ошарашила пользователей Сети своим известием. Жасмин опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует с дочерью Маргаритой Шер. В подписи к посту артистка сообщила, что ее семилетняя наследница перестала верить в волшебного старика. Исполнительница тяжело восприняла данную новость, отметив, что "у мамы стресс".

По словам звезды, девочка и раньше с недоверием относилась к существованию Деда Мороза, а в этом году она и вовсе отказалась писать письмо главному символу нового года. В конце сообщения знаменитость задалась риторическим вопросом:"А маме с папой как подарки покупать теперь без письма".

-Да что ему писать, если я в него не верю? – цитирует слова малышки Жасмин.

Стоит отметить, что уже в столь юном возрасте Маргарита Шер блистает на светских мероприятиях вместе со знаменитой мамой. Так, например, она недавно получила премию Fashion People Awards kids в номинации "Семейные ценности". На церемонию певица с наследницей пришли в нарядах одинакового цвета.

Родители нередко ломают голову, что подарить своим чадам на новый год. Но еще больше проблем возникает при выборе презентов для коллег и друзей. О том, какие подарки входят в новогодний топ наступающего 2020 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle