Глюкоза появилась перед публикой в откровенном костюме Playboy

Популярная российская поп-певица, актриса кино и озвучивания, телеведущая Глюкоза поделилась с пользователями Сети видео, на котором предстала в откровенном костюме Playboy.

Звезда 2000-х нередко эпатирует общественность пикантными кадрами. Так, например, недавно артистка отдыхала на Бали, где сделала множество снимков в открытых купальниках. Соответствующими фотографиями она делилась в своем блоге.

А на днях, как сообщают СМИ, Глюкоза появилась перед своими поклонниками в откровенном наряде. Артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте сторис, в котором запечатлена сидящей на стуле. Такое же видео выложил коллега по цеху знаменитости Резо Гигинеишвили.

Пресса пишет, что кинорежиссер снимал на камеру Глюкозу во время одного из светских мероприятий. На кадрах, как пишут СМИ, мужчина сначала в шутку предлагает поговорить певице о высоком. На это артистка начинает с ним кокетничать, после чего соглашается. В качестве наряда для вечера звезда 2000-х выбрала черный костюм кролика Playboy, который дополнила туфлями в тон на высоком каблуке. Волосы звезд распущены, а на губах – ярко-красная помада.

СМИ отмечают, что поведение исполнительницы напоминало сцену из всемирно известной картины "Основной инстинкт" с Шерон Стоун. Главная героиня также сидела на стуле и перекидывала ногу на ногу. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Макс Фадеев показал фанатам сгоревшую в солярии Глюкозу.

Исполнительница прославилась во всем мире в подростковом возрасте. С годами ее слава росла, как и суммы гонораров, которые она получала за выступления. О том, сколько и каким образом звезды российского шоу-бизнеса зарабатывают, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle