Бодибилдер из Казахстана сделал предложение секс-кукле

Спустя восемь месяцев серьезных отношений бодибилдер из Казахстана сделал предложение руки и сердца своей силиконовой подруге Марго.

Житель Казахстана, занимающийся бодибилдингом, на протяжении восьми месяцев состоит в отношениях с силиконовой секс-куклой по имени Марго. Несмотря на то, что она не человек, мужчина обращается с ней как с настоящей девушкой: водит в различные заведения, разговаривает и даже завел ее Instagram-аккаунт.

Бодибилдер также рассказал, что его резиновая возлюбленная работает официанткой в баре и не умеет готовить, но очень любит грузинскую кухню, а в частности – хинкали. Он никогда с ней не расстается и даже принял участие в съемках телепрограммы Cоmedy Club.

Кроме того, мужчина пояснил, что когда показал свою избранницу публике, на пару обрушилось много критики, из-за чего у Марго появились комплексы, поэтому он решил подарить ей пластическую операцию. Спортсмен заявляет, что над ней работали самые настоящие хирурги.

Недавно он сделал Марго предложение, на что она ответила томным молчанием. Когда состоится свадьба необычной пары, не сообщается. Об этом пишет New York Post.

Фото: Instagram / margo_party
Комментарии для сайта Cackle