"Локомотив" проиграл в матче Лиги чемпионов в Мадриде

Российский футбольный клуб "Локомотив" проиграл испанской команде "Атлетико" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра состоялась в среду, 10 декабря, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев поля.

Первый гол испанцы забили с пенальти на 17-й минуте. Второй, заключительный мяч в российские ворота был направлен на 54-й минуте.

В итоге, "Локомотив" с тремя очками занял последнее, четвертое место в группе D. "Ювентус" (16 очков) стал первым, "Атлетико" (10) – вторым, "Байер" (6) – третьим, сообщил "Чемпионат".

Ранее петербургский "Зенит" с разгромным счетом проиграл лиссабонской "Бенфике" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и вылетел из еврокубков.