"Узнали все секреты Пугачевой": Малахов покинет пост главреда StarHit

Знаменитый российский тележурналист, шоумен, продюсер, актер Андрей Малахов, который по совместительству является главным редактором издания StarHit, заявил, что решил покинуть занимаемый в журнале пост.

На днях в Сети появилась информация, что Андрей Малахов, который является главным редактором издания StarHit уже на протяжении 12 лет, заявил, что решил покинуть занимаемый в журнале пост.

Телеведущий рассказал, что когда вышел "сигнальный номер" журнала, он имел название "Зефир". Поскольку задумка была такова, что он должен был символизировать нечто "воздушное, легкое и знакомое всем". Однако впоследствии было решено переименовать в StarHit, так как "звучит ярче".

В своей прощальной статье журналист решил вспомнить, как начиналась его карьера на посту главного редактора. Среди перечисленных воспоминаний были моменты, когда "Николай Басков еще свободно общался с сыном, Моника Беллуччи не собиралась расставаться с Венсаном Касселем, а мы с Ксенией Собчак, изображая семейную пару, нянчились с ребенком-роботом".

По словам Малахова, на данный момент он исчерпал все свои силы, поскольку за 12 лет смог узнать "все тайны Аллы Пугачевой". Кроме того, телеведущий отметил, что печатная версия издания перестанет выходить с 1 января 2020 года, однако сайт продолжит свое существование.

– В преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия, – поделился Малахов в издании StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Малахов рассказал о заработке в $50 тысяч на "Первом канале".

Журналист в предновогоднюю пору преподнес своим читателям весьма своеобразный "подарок". Ведь вряд ли его поклонники обрадуются данной новости. В то время как до самого главного праздника осталось меньше месяца, и многие россияне еще даже не выбрали презенты своим родным и близким. О том, какие подарки входят в новогодний топ наступающего 2020 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle