Эмма Уотсон появилась на премьере фильма с заправленным платьем в сапог

Британская актриса посетила премьеру фильма "Маленькие женщины" в нью-йоркском Музее современного искусства. Она появилась в черном платье, одна сторона которого была заправлена в высокий сапог.

Так, на премьере фильма "Маленькие женщины" появились и главные актрисы: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Лора Дерн, Флоренс Пью, а также Элайза Сканлен. Помимо актрис, присутствовал и один из главных героев картины – Тимоти Шаламе.

Артисты выбрали для выхода экстравагантные платья, но особенно публика отметила необычный наряд Эммы Уотсон, которая держала клатч-ракушку и была одета в черное свободное платье, заправленное с одной стороны в длинный бархатный сапог, что было замечено журналистами.

Лора Дерн смогла произвести впечатление в длинном сверкающем наряде, Пью появилась в коротком асимметричном бирюзовом платье, а Скален выбрала образ проще и предпочла белое платье в пол с объемными рукавами. Сирша Ронан тоже была в черном платье, как и Уотсон, однако она не заправляла подол в сапог.

Тимоти Шаламе же выбрал самый классический образ: костюм с жилетом в полоску и белую рубашку.

Фильм "Маленькие женщины" рассказывает о четырех сестрах, которые очень отличаются друг от друга. Они живут во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми они сталкиваются, актуальны и в современное время: горькое разочарование, разлука, первая любовь, поиски себя и своего места в жизни.

В российском прокате фильм выйдет в 2020 году, 30 января. Об этом пишет Sm-news.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @littlewomenmovie
Фото: Instagram / @emmawatson
Комментарии для сайта Cackle