Анна Семенович показала себя в детстве

Популярная российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети фотографией из детства.

Накануне Анна Семенович поделилась с поклонниками архивным снимком. Артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте черно-белое фото, на котором она запечатлена в возрасте 12 лет. В подписи к посту знаменитость сообщила, что в тот момент, когда был сделан кадр, она находилась на сборах в спортивной школе. Перед объективом камеры будущая звезда эстрады позирует среди сверстников, рядом с которыми стоит тренер.

– Сегодня хотела поговорить о том, как мы любим все сравнивать и думать, что где-то всегда лучше. А я вот уверена, что многое зависит от нас самих, – написала исполнительница.

В девочке на фото отчетливо видна артистка. Многие пользователи Сети отметили, что знаменитость почти не изменилась, все черты лица сохранились. Также поклонники заявили, что уже в детстве у Семенович были задатки светской красавицы.

– "Вообще не изменилась", "Анечка не изменилась", "Реально похожа на себя", "Какая красавица, была уже тогда", – высказались фолловеры. 

Стоит отметить, что заниматься фигурным катанием Семенович начала в трехлетнем возрасте. После окончания школы она поступила в государственную академию физической культуры. Затем она решила построить карьеру телеведущей, а в скором времени ее пригласили в качестве участницы в музыкальную группу "Блестящие".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Семенович имеет генетическое заболевание под названием гигантомастия, в результате чего ей пришлось уменьшать грудь с девятого размера до пятого.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle