Ольга Серябкина удивила фанатов БДСМ-образом

Популярная российская певица, автор песен Ольга Серябкина, которая больше известна ка участница группы Serebro, выложила на своей странице в соцсети видео, в котором предстала в БДСМ-образе. Фанаты удивились такому смелому решению.

Ольга Серябкина нередко радует подписчиков смелыми и сексуальными образами. Однако на этот раз артистка выбрала достаточно агрессивный аутфит. Накануне в своем официальном Instagram-аккаунте девушка опубликовала видео, на котором запечатлена погруженной под воду. В качестве наряда на артистке был надет кожаный лакированный костюм, который состоял из небольшого топа и штанов. Дополнил образ ошейник с острыми шипами.

В подписи к посту исполнительница написала, что "твоя любовь не позволит самому сильному холоду покрыть здесь все льдом". Вскоре после публикации ролика пользователи Сети начали высказывать свое восхищение им. Многие из них отметили, что видео получилось "гипнотическим", приковывающим взгляд, тем не мене очень красивым. Кроме того, некоторые поклонники удивились такой манере подачи

-"Гипноз", "С тобой даже от холода горячо", "Шикарная", "Очень завораживает", "Класс! Супер! Очень эффектно!", "Очень красиво", "Залипаю на это видео", "Ты секс", "Это что то нереальное", "Как непривычно", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая участница всемирно популярной группы Serebro Елена Темникова заявила об уходе со сцены.

Ольга Серябкина всегда появляется на публике в стильных и модных нарядах. А ее образы идеально вписываются в любое мероприятие или торжество. Уже меньше месяца осталось до самого главного праздника для каждого из нас – нового года, а актуально и красиво хотят выглядеть абсолютно все представительницы прекрасного пола. Поэтому о модных советах по подбору идеального новогоднего наряда вы можете узнать в нашей статье.

Фото: VSE42.Ru
видео / фото: Instagram / seryabkina
Комментарии для сайта Cackle