Елена Темникова заявила об уходе со сцены

Популярная российская певица и автор песен Елена Темникова, которая получила широкую известность благодаря участию в музыкальной группе Serebro, заявила журналистам, что уходит со сцены.

Елена Темникова получила широкую известность благодаря участию в популярной музыкальной группе Serebro, в составе которой она выступала почти десяти лет. Однако несколько лет назад исполнительница заявила о начале сольной карьеры. На днях в Сети появилась информация, что знаменитость решила покинуть сцену.

Журналисты телеканала "Муз-ТВ" решили проверить достоверность информации и задали вопрос певице вопрос о ее намерениях. Исполнительница заявила, что берет паузу в своей карьерной деятельности. По ее словам, она выступит на последних двух концертах в Архангельске и Мурманске, после чего и уйдет. Однако Темникова отметила, что не знает, как долго продлится ее "отпуск".

– Я не знаю, сколько она [пауза] продлится, может быть год, может быть два, может три или пять. А, может быть, и навсегда, – поделилась со СМИ артистка.

Как утверждает знаменитость, она хочет "найти себя, найти новый стиль, новое прочтение музыки, новую осознанность музыки". И если ей это удастся, то она вернется, "если нет, то нет". Об этом пишет портал "Муз-ТВ".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшие участницы российской музыкальной группы Serebro Елена Темникова и Ольга Серябкина подрались в лифте после одного из концертов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle