"Кузнецкие медведи" обыграли в гостях тольяттинскую "Ладью"

Кузбасские хоккеисты одержали победу над хозяевами ледовой арены в Тольятти.

Накануне в Тольятти на льду "Лады-Арены" встретились команды "Кузнецкие медведи" из Новокузнецка и местная "Ладья".

Кузбассовцы открыли счет в первом тайме: Александр Макаревич выполнил передачу, а Егор Вернигор поразил дальний угол. За 30 секунд до окончания первого тайма Вернигор снова атаковал и шайба рикошетом от конька вратаря оказалась в сетке.

Во втором тайме кузбассовцы еще раз поразили ворота соперника, "Ладье" же удалось отыграть одну шайбу, сообщает пресс-служба новокузнецкого клуба.

В заключительном тайме хоккеисты Тольятти сократили счет до ничьей 3:3. Однако за минуту и 54 секунды до окончания игры капитан "Кузнецких медведей" Денис Сизиков забил решающий гол, который принес новокузнечанам победу – 4:3.