Директор кузбасской школы погибла из-за вылета на встречную полосу

Появились официальные подробности трагедии на кузбасской автодороге, в результате которой погибла директор мысковской школы.

ДТП, которое унесло жизнь жительницы Кузбасса, произошло в субботу, 7 декабря, около 11:30 на автодороге Ленинск-Кузнецкий – Междуреченск – Мыски. Там столкнулись Kia Rio и Toyota Hilux.

– Предварительно установлено, что водитель Kia не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с Toyota. В результате аварии женщина, управлявшая автомобилем Kia, от полученных травм скончалась, – сообщили редакции VSE42.Ru в ГУ МВД.

Стражи порядка устанавливают все обстоятельства происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Кузбассовцев призывают к осторожности: перепады температуры и обильные осадки создают неблагоприятные условия на дорогах, потому многократно повышается риск ДТП.

Напомним, как сообщалось ранее, в ДТП погибла директор местной средней школы. В соцсетях были опубликованы фотографии, на которых запечатлен окровавленный труп женщины.

Комментарии для сайта Cackle