50-летняя Лопес решила родить еще одного ребенка

Знаменитая американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен Дженнифер Лопес, которой в этом году исполнилось 50 лет, решила стать мамой еще один раз.

На днях популярная певица Дженнифер Лопес дала интервью одному из известных американских изданий. В ходе разговора с журналистами артистка поделилась, что рада быть матерью. Поэтому 50-летняя звезда хочет родить еще одного наследника своему супругу – баскетболисту Алексу Родригесу.

Стоит отметить, что Джей Ло воспитывает близнецов Эмму и Макса, которые являются родными детьми певицы, а также двоих малышей нынешнего мужа – Наташу и Эллу.

Знаменитость в разговоре со СМИ подчеркнула, что она рада существованию большой семьи, но тем не менее хочет сделать ее еще больше.

– Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я открыта для такой возможности! – сообщила артистка изданию People.

Знаменитость также поделилась, что на данный момент их с супругом дети дружат между собой. В семье практически не бывает ссор и проблем во взаимопонимании, поскольку каждый из малышей знает, что у взрослых для них всегда будет время дать нужную порцию любви и внимания.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дженнифер Лопес рассказала о домогательствах режиссера в начале карьеры.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / jlo
Комментарии для сайта Cackle