"Адовый вирус": Собчак заявила о своем заболевании

Популярная российская телеведущая, политик, журналистка и актриса Ксения Собчак заявила на своей странице в социальной сети, что болеет. Несколько дней назад знаменитость подхватила "адовый вирус".

Накануне Ксения Собчак поделилась с подписчиками в сторис официального Instagram-аккаунта своей проблемой. По словам телеведущей, артистка подхватила "адовый вирус", из-за которого у нее держится температура и ей пришлось два дня находиться дома, оставив работу. Несмотря на тяжелое самочувствие, знаменитость прекрасно выглядит, о чем она и сама говорит в ролике.

– Странное ощущение, когда болеешь, а выглядишь неплохо. У меня сейчас высокая температура. По-хорошему, нужно лежать дома. Уже два дня с адовым вирусом, сегодня третий день. А выгляжу – шик просто! Румяный персик! А чувствую себя плохо. А ничего не поделаешь, уже работа поджимает, – рассказала Собчак своим поклонникам.

Видео телеведущая решила записать по дороге на работу. На кадрах видно, что женщина сидит в салоне автомобиля. Кроме того, артистка успела похвастаться своим новым нарядом. Для образа знаменитость выбрала блузу розового оттенка и пальто в тон, отороченное белой лентой. Дополнила все Собчак пятиярусными круглыми бусами.

Стоит отметить, что остается неизвестным, обращалась ли звезда за помощью к врачу. Также непонятно, какой именно вирус стал причиной заболевания светской львицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак поделилась новым видео на своей странице в социальной сети, которое вызвало ажиотаж среди поклонников. Фанаты заподозрили знаменитость в беременности вторым ребенком.

Подхватить вирусное заболевание в зимнее время года очень легко. Что уж говорить о детях, неокрепший организм которых в большей мере подвержен заражению. Единственный способ обезопасить малышей от инфекций – помочь в укреплении их иммунитета. О том, как защитить ребенка от сезонных заболеваний, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот / фото: Instagram / xenia_sobchak
Комментарии для сайта Cackle