Откровенные фото супруги принца Гарри до замужества появились в СМИ

Снимки в откровенных нарядах супруги принца Гарри, герцога Сассекского, Меган Маркл, которая до замужества работала актрисой и фотомоделью, были размещены в социальных Сетях.

На днях в Сети появилось видео, на котором запечатлена герцогиня Сассекская до своего замужества. По сообщениям СМИ, до знакомства с принцем Гарри Меган Маркл стала известной благодаря тому, что принимала участие в съемках популярного сериала "Форс-мажоры", а также ей приходилось подрабатывать на разного рода проектах.

Оказалось, что в период с 2006 по 2007 годы женщина занималась съемками телешоу "Briefcase Babe", посвященном рождественским праздникам. Будущая жена герцога Сассекского вместе с 25 такими же моделями позировала в наряде, стилизованном под Санту Клауса.

В качестве наряда на Маркл можно было увидеть очень короткое платье бордового цвета, отороченное белым искусственным мехом и черные блестящие туфли на высоких каблуках. Дополняла образ пышная прическа с кудрями. На кадрах видно, как Меган Маркл вместе с коллегами по шоу смеется, однако, как пишут СМИ, на самом деле моделям не до смеха.

Одна из моделей, которая также принимала участие в этой съемке, рассказала журналистам, что на съемочной площадке стоял ужасный холод. Кроме того, девушкам приходилось носить корректирующее белье, использовать силиконовые накладки в бюстгальтер, чтобы придать фигуре большей стройности и эффектности, а также необходимо было стоять на протяжении нескольких часов на высоких каблуках, что доставляло жуткую боль в ногах.

Коллега герцогини Тамека Джейкобс также поделилась секретом с прессой. По ее словам, некоторые модели, чтобы не надевать бюстгальтер, использовали специальную клейкую ленту, с помощью которой закрепляли бюст. Инсайдер заявила, что девушки находились под постоянным давлением, так как создатели программы жестко следили, чтобы ни одна из участниц не набрала лишний вес. Каждое утро, по уверениям Джейкобс, их выстраивали в линейку перед продюсером, который в это время придирчиво осматривал моделей, делая им замечания.

– Продюсер садился на стул, внимательно нас разглядывал и давал указания – сделать более пышную прическу или поправить грудь. Особое внимание всегда уделялось именно бюсту, – поделилась бывшая коллега герцогини.

А самой Маркл, как утверждает Джейкобс, приходилось проходить кастинг в одном купальнике, чтобы получить работу в шоу. Об этом пишет издание Express.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высмеяли Меган Маркл за грамматические ошибки.

Супруга принца Гарри нередко попадает в объективы журналистов. Она по праву считается одной из самых стильных женщин современности. Как известно, у представительниц монаршего рода есть определенные ограничения в выборе наряда. Однако герцогиня Сассекская нисколько не страдает от подобных обязательств. О том, кому из коронованных красавиц удается создавать стильные образы лучше всех, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle